Турнир "Осенняя Москва - 2016"

Имидж-центр "МАКСИМУМ" является официальным партнером турнира, и занимается созданием причесок и макияжа! Мастер учтет все Ваши пожелания и подберет образ который не только подчеркнет Ваши достоинства и скорректирует недостатки, но и подойдет к Вашему костюму и настроению. Время выполнения причёски - от 30 минут, и макияжа - 30 минут.

Получить всю интересующую информацию, а также записаться на услуги Вы можете по тел:
+7 929 5758258

1-2 октября


 









Организаторы и оргкомитет

Организаторы
Сергей Рюпин
Елена Хворова
Александр Чесноков
Юлия Чеснокова
Оргкомитет PR

Александр Поляков (Арт-директор)
Полина Тепленко (Исполнительный директор)
Валентин и Алина Решетниковы
Виктория Рудковская

Илья Боровский ( директор по общественным связям)
Дмитрий Дивцов

ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (916) 070-12-07


Новости

Видео с Осенней Москвы -2015

Дорогие друзья!
Мы начинаем публиковать видео с турнира "Осенняя Москва - 2014".

Замечательные пары и отличная музыка Empress Orchestra

Больше видео вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube  или в разделе видео нашего сайта


Уважаемые друзья!
Вы можете посмотреть первые видео с турнира на нашем канале в YouTube


В рамках турнира будут проведены:

  • Турнир Мировой Серии Всемирного Танцевального Совета среди профессионалов по европейской и латиноамериканской программе
  • Кубок мира Любительской Лиги Всемирного Танцевального Совета среди любителей ( по всем возрастам)
  • Кубок мира Всемирного Танцевального Совета среди танцоров Про-Ам
  • Открытый классификационный турнир Московского Танцевального Союза


Событие пройдет под эгидой Всемирного Танцевального Совета и Российского Танцевального Союза.


РАСПИСАНИЕ

Дорегистрация закрыта. На турнире без предварительной регистрации можно будет зарегистрироваться только при наличии свободных мест в туре

TIMETABLE    Awtumn Moscow (01.10.2016)       
CATEGORY PROGRAM ROUND START
1  PRESENTATION OF JUDGES  11:30
2 Juveniles 1 ST Final 11:32
3 Juniors 1 LA 1/8 11:38
4 Juniors 2 ST 1/8 11:56
5 Youth 1 LA 1/8 12:20
6  AWARDING JUVENILES  12:50
7 Professionals Over 40 ST Final 12:55
8 Pro-Am Single Dances LA HEATS 1-18 13:00
9 Juveniles 2 ST 1/4 13:30
10 Juniors 1 LA 1/4 13:42
11 Juniors 2 ST 1/4 13:54
12 Youth 1 LA 1/4 14:06
13 Youth 2 ST 1/4 14:18
14 Pro-Am Challenges LA HEATS 19-20 14:30
15 Juveniles 2 ST 1/2 14:45
16 Juniors 1 LA 1/2 14:52
17 Juniors 2 ST 1/2 14:59
18 Pro-Am World Cup RS LA HEAT 21 15:06
19 Youth 1 LA 1/2 15:16
20 Youth 2 ST 1/2 15:23
21 Pro-Am World Cup B LA HEAT 22 15:30
22 Seniors LA 1/2 15:40
23 Amateur LA 1/8 15:47
24 Professionals Rising Star ST Final 16:11
25  AWARD CEREMONY  16:18
26  BREAK  16:45
27  OPENING CEREMONY  18:00
28 Amateur LA 1/4 18:20
29 Professionals ST 1/4 18:44
30 Pro-Am World Cup B LA HEAT 23 19:00
31 Pro-Am World Cup A LA HEAT 24 19:10
32  SHOWS  19:20
33  AWARDING PRO-AM  19:30
34 Juveniles 2 ST Final 19:40
35 Juniors 1 LA Final 19:50
36 Youth 2 ST Final 20:00
37 Seniors LA Final 20:10
38 Juniors 2 ST Final 20:20
39 Youth 1 LA Final 20:30
40 Amateur LA 1/2 20:40
41 Professionals ST 1/2 21:00
42 Amateur LA Final 21:20
43 Professionals ST Final 21:30
44  AWARDS CEREMONY  21:40
TIMETABLE    Awtumn Moscow (02.10.2016)       
CATEGORY PROGRAM ROUND START
1  PRESENTATION OF JUDGES  11:30
2 Juniors 2 LA 1/16 11:32
3 Juveniles 1 LA Final 12:02
4 Juniors 1 ST 1/8 12:08
5 Juniors 2 LA 1/8 12:26
6 Youth 1 ST 1/8 12:50
7 Youth 2 LA 1/8 13:08
8  AWARDING JUVENILES  13:26
9 Professionals Over 40 LA Final 13:31
10 Pro-Am Single Dances ST HEATS 1-15 13:38
11 Juveniles 2 LA 1/4 14:03
12 Juniors 1 ST 1/4 14:21
13 Juniors 2 LA 1/4 14:33
14 Youth 1 ST 1/4 14:45
15 Youth 2 LA 1/4 14:57
16 Pro-Am Challengels ST HEATS 16-17 15:09
17 Professionals Rising Star LA 1/2 15:16
18 Juniors 1 ST 1/2 15:23
19 Youth 1 ST 1/2 15:30
20 Seniors ST 1/2 15:37
21 Juveniles 2 LA 1/2 15:44
22 Juniors 2 LA 1/2 15:51
23 Youth 2 LA 1/2 15:58
24 Professionals Rising Star LA Final 16:05
25 Pro-Am World Cup RS ST HEAT 18 16:12
26  AWARD CEREMONY  16:19
27  BREAK  16:45
28  OPENING CEREMONY  18:00
29 Amateur ST 1/4 18:20
30 Professionals LA 1/4 18:36
31 Pro-Am World Cup B ST HEAT 19 19:00
32 Pro-Am World Cup A ST HEAT 20 19:10
33  SHOWS  19:20
34  AWARDING PRO-AM  19:30
35 Juveniles 2 LA Final 19:40
36 Juniors 1 ST Final 19:50
37 Youth 2 LA Final 20:00
38 Seniors ST Final 20:10
39 Juniors 2 LA Final 20:20
40 Youth 1 ST Final 20:30
41 Amateur ST 1/2 20:40
42 Professionals LA 1/2 21:00
43 Amateur ST Final 21:20
44 Professionals LA Final 21:30
45  AWARDS CEREMONY  21:40

Dear dancers! Please have a look at approximate schedule of first rounds and registration times. Time can be slightly changed - please check on Thursday 29th of September!

01.10 Saturday.
First round Registration
Classification 09:00 07:30 - 08:30
Juveniles 11:30 10:00 - 11:00
Juniors 11:30 10:00 - 11:00
Youth 11:30 10:00 - 11:00
Professionals RS 11:30 10:00 - 11:00
Professionals over 40 11:30 10:00 - 11:00
 
Pro-Am 13:00 11:30 - 12:30
 
Amateurs 14:00 12:00 - 13:00
 
Seniors 16:00 14:00 - 15:00
 
Professionals 18:00 16:00 - 17:00
02.10 Sunday.
First round Registration
Beginners and Solo 09:00 07:30 - 08:30
Juveniles 11:30 10:00 - 11:00
Juniors 11:30 10:00 - 11:00
Youth 11:30 10:00 - 11:00
Professionals RS 11:30 10:00 - 11:00
Professionals over 40 11:30 10:00 - 11:00
 
Pro-Am 13:00 11:30 - 12:30
 
Seniors 15:30 14:00 - 15:00
 
Amateurs 18:00 16:00 - 17:00
Professionals 18:00 16:00 - 17:00
 

Судьи

  Cудья
Armenia Marianna Mamayan
AUSTRIA Hannes Emrich
Azerbaijan Anna Sajina
Belarus Alexandr Leontiev
Pavel Yartsev
China Andy Liang
Zhang Jin Luo
Germany Bryan Watson
Great Britain Barbara MacColl
Christofer Short
Ekaterina Short

Finland Sirpa Suutari
Ukraine Alexandr Gaidash
Alexey Gotsuliak
Ekaterina Spasitel
Elena Martynyuk
Evgenia Kolesnichenko
Natalia Bedniagina
Polina Teplenko
Roman Mirkin
USA John Kimmins
Russia

Alexey Zakharin
Andrey Buschik
Andrey Pechernikov
Anton Karpov
Dmitry Divtsov
Dmitry Syzrantsev
Dmitry Tarasevich
Evgenii Ryupin
Eugenii Kharaman
Ilya Borovskii
Igor Kraus
Igor Mikhalkov
Maria Galtseva
Natalia Ochertyanaya
Natalia Smirnova
Nikolay Klyushin
Oleg Dashkevich
Oleg Kudinov
Olga Fal'k
Oxana Vasilieva
Sergey Goncharov
Sergey Ovodov
Sergey Milheev
Sergey Peshkun
Stanislav Popov
Svetlana Afanasieva
Svetlana Shankina
Tatyana Bajenova
Yana Pokrovskaya
Valentin Reshetnikov
Victoria Rudkovskaya
Vitalii Glazkov
Vitaly Didenko
Vladimir Shnirev
Vlad Borodinov
Yulia Igonina
Yulia Spesivtseva

Список судей будет пополняться.

Генеральный партнер

  Генеральный партнер
Golden Gate Foundation

Партнеры

  Partners

РОСТАГРОЭКСПОРТ

proamnews.com

Имидж-центр «МАКСИМУМ»
Компания «Максимум» занимается созданием прически и макияжа на соревнованиях по спортивно-бальным танцам, и предоставляет следующие условия для пар МТС:
Турниры МТС :
Все финалисты категорий Ювеналы, Юниоры 1, Юниоры 2, Молодежь 1, Молодежь 2, Любители, Сеньоры, Профессионалы получают сертификат на скидку 10-20 % на любую услугу Имидж-центра«Максимум».
Поощрение лучших пар МТС (по решению президента МТС):
Три лучшие пары МТС получают единовременный сертификат на создание образа в Имидж-центре «Максимум» абсолютно бесплатно.

 

Preciosa-shop.ru дарит блеск танцорам на паркете! 

 Ни одно выступление в бальных танцах не обходится без страз, сценический образ и костюмы  пары – важные составляющие любого номера. Чешские хрустальные стразы Preciosa имеют обширную палитру цветов, форм и огранок. Стразы Preciosa выигрывают у Swarovski в цене и ничуть не теряют в качестве. Их уже выбрали для своих выступлений мировые звезды: Мадонна, Бритни Спирз, Гвен Стефани, Перис Хилтон и многие другие.

WORLD BUSSINESS CHANNEL - Российский телеканал для деловых людей
http://www.wbc.com.ru/

Школа танцев Евгения Папунаишвили

http://tanci.ru

- компания "Аида" предоставляет 5 пар обуви для поощрения лучших танцевальных пар МТС
- компания "Аида" предоставляет скидку 20% при приобретении 2-х пар обуви для танцевальных пар, занявших первое место по европейской и/или латиноамериканской программе на любом турнире, проводимом Московским Танцевальным Союзом, в открытых категориях (Ювеналы 1-2, Юниоры 1-2, Молодежь 1-2, Любители)
- все члены МТС и клубов МТС получают скидку 3% при приобретении обуви в салоне компании "Аида"
http://www.aidadance.ru/
Marriott
Art-Hotel
NTV +

Место проведения

Дворец спорта "Мегаспорт", Ходынский бульвар, 3

Результаты

Результаты Осенней Москвы Вы можете скачать по ссылке

The results you can download this link

Please, have a look results some of categories:

Professionals:
http://www.wdcdance.com//data/Calendar/2779/Pro%20LA.xls
http://www.wdcdance.com//data/Calendar/2779/Pro%20St.xls

Amateurs:
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/Am%20ST.xls
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/Am%20La.xls

Youth
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/You%201%20ST.xls
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/You%201%20La.xls
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/You%202%20St.xls
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/You%202%20LA.xls

Juniors
http://www.wdcamateurleague.com//data/Calendar/285/Jun%201%20La.xls

Будущие даты

Год Дата
2016 1-2 октября
2017 30 сентября-1 октября
2018

29-30 сентября

Регистрация

AUTUMN MOSCOW CUP REGISTRATION

LIST OF REGISTERED COUPLES


PRO-AM REGISTRATION

LIST OF REGISTERED PRO-AM COUPLES


РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЮЩИХ И КЛАССОВ

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КЛАССИФИКАЦИОННЫХ ПАР

Novitate.ru