2014 год

British Open Festival 2014

Youth Latin - Руслан Хисамутдинов - Алена Рабинович ("Империя")

Amateur Rising Star Latin - Руслан Хисамутдинов - Алена Рабинович ("Империя")


ЧЕМПИОНАТ РТС по 10 танцам

Юниоры 1:
1 место Лукошин Илья-Зафран Валентина (С.С.С.Р.)
2 место Кожевников Влад-Бурченко Анна (С.С.С.Р.)
3 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга ( "Империя")

Юниоры 2: 4 место Максимов Максим-Тараканова Ксения (С.С.С.Р.)


Ювеналы 1:
1 место Татар Петр-Панаитова Татьяна (С.С.С.Р.)
Ювеналы 2:
4 место Садыков Руслан-Выслоух Вероника (С.С.С.Р.)


WDC PROFESSIONAL EUROPEAN LATIN CHAMPIONSHIP

7. Роман Ковган - Натали Румянцева
8. Денис Тагинцев - Виктория Рудковская

BLACKPOOL JUNIOR FESTIVAL

Юниоры 12-13 лет стандарт:
3 место Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.)
5 место Задорожный Даниил - Фирсова Яна ( "Импульс")

Юниоры 12-13 лет латина: 1 место Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.)
3 место Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( "Импульс")
1/2 финала Кожевников Влад-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.)

Юниоры 12-15 лет латина:
1 место Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( "Импульс")
2 место Болдырев Андрей-Федосеева Анастасия ( "Империя")

Венский вальс ювеналы:
1/2 финала Татар Петр-Панаитова Татьяна ( С.С.С.Р.)

Джайв ювеналы:
6 место Ларьков Дамир-Сергеева Валерия ( "Элит-Данс")

Самба юниоры 12-15 лет:
1 место Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( "Импульс")
2 место Болдырев Андрей-Федосеева Анастасия ("Империя")
6 место Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( "Импульс")

Джайв юниоры 12-15 лет:

6 место Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( "Импульс")
1/2 финала Лейтланд Владимир-Леонова Ксения ( "Элит-Данс")

WDC AL EUROPEAN CHAMPIONSHIP

Любители латиноамериканская программа:
4 место Владимир Литвинов - Ольга Николаева ( "Империя")
6 место Константин Чигирев - Дарья Михальская ( "С.С.С.Р.")
1/2 финала Илья Сизов - Юлия Кошкина ("С.С.С.Р.)
1/2 финала Руслан Хисамутдинов - Алена Рабинович ("Империя")

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
1 место Руслан Хисамутдинов - Алена Рабинович ("Империя")
4 место Роман Грицина - Александра Бушева ("С.С.С.Р.)
1/2 финала Никита Поляков - Дарья Дубчак ("Империя")
1/2 финала Илья Каширкин - Эвелина Билалова ("Импульс")
1/2 финала Андрей Болдырев - Анастасия Федосеева ("Империя")

Юниоры 12-15 лет европейская программа:
6 место Илья Лукошин - Валентина Зафран ("С.С.С.Р.)
1/2 финала Максим Максимов - Ксения Тараканова ("С.С.С.Р.")
1/2 финала Даниил Задорожный - Яна Фирсова ("Импульс")

Юниоры 12-15 лет латиноамериканская программа: 1 место Игнат Малков - Таисия Чалбасова ("Импульс")
3 место Илья Лукошин - Валентина Зафран ("С.С.С.Р.")
1/2 финала Владислав Кожевников - Анна Бурченко ("С.С.С.Р.)
1/2 финала Даниил Задорожный - Яна Фирсова ("Импульс")

Ювеналы до 12 лет европейская программа:
1/2 финала Даниил Прохоров - Софья Юдина ("Дансез")

Ювеналы до 12 лет латиноамериканская программа:
1/2 финала Дамир Ларков - Валерия Сергеева ("Elite Dance")

ЧЕМПИОНАТ РТС:

Категория ювеналы латина:
4 место Садыков Руслан и Выслоух Вероника ( клуб "С.С.С.Р.")

Категория ювеналы стандарт:
5 место Татар Петр и Панаитова Татьяна ( клуб " С.С.С.Р.")
Категория юниоры 1 латина:
1 место Лукошин Илья и Зафран Валентина ( клуб "С.С.С.Р.")
2 место Кожевников Владислав и Бурченко Анна ( клуб "С.С.С.Р.")
3 место Задорожный Даниил и Фирсова Яна ( клуб " Импульс")
4 место Иванов Кирилл и Вяльшина Ольга ( клуб " Империя")

Категория юниоры 1 стандарт:
1 место Лукошин Илья и Зафран Валентина ( клуб "С.С.С.Р.")
2 место Задорожный Даниил и Фирсова Яна ( клуб " Импульс")
3 место Иванов Кирилл и Вяльшина Ольга ( клуб " Империя")
4 место Кожевников Владислав и Бурченко Анна ( клуб "С.С.С.Р.")

Категория юниоры 2 латина: 1 место Болдырев Андрей и Федосеева Анастасия ( клуб " Империя")
2 место Малков Игнат и Чалбасова Таисия ( клуб " Импульс")

Категория юниоры 2 стандарт:
2 место Стрелков Павел и Маркина Юлия ( клуб " С.С.С.Р.")
3 место Максимов Максим и Тараканова Ксения ( клуб " С.С.С.Р.")
5 место Выслоух Андрей и Головченко Екатерина ( клуб " С.С.С.Р.")

Категория молодежь 1 латина:
1 место Болдырев Андрей и Федосеева Анастасия ( клуб " Империя")
2 место Малков Игнат и Чалбасова Таисия ( клуб " Импульс")
3 место Поляков Никита и Дубчак Дарья ( клуб " Империя")
4 место Дозоров Даниил и Докорина Мария ( клуб "Империя")

Категория молодежь 2 латина:
1 место Хисамутдинов Руслан и Рабинович Елена ( клуб " Империя")
2 место Семьёшкин Дмитрий и Задоян Карина ( клуб "С.С.С.Р.")
4 место Грицын Роман и Бушева Александра ( клуб " С.С.С.Р.")
5 место Каширкин Илья и Билалова Эвелина ( клуб "Импульс")

Категория взрослые стандарт:
1 место Исаев Федор и Зудилина Анна ( клуб " Dance Options")
4 место Сутырин Сергей и Сажина Наталья ( клуб " С.С.С.Р.")

Категория взрослые латина:
2 место Литвинов Владимир и Николаева Ольга ( клуб "Империя")
4 место Чигирев Константин и Михальская Дарья ( клуб " С.С.С.Р.")
5 место Хисамутдинов Руслан и Рабинович Елена ( " Империя")
6 место Сизов Илья и Кошкина Юлия ( клуб " С.С.С.Р.")

Категория профессионалы:
3 место Ковган Роман и Румянцева Наталья
1/2 Дмитрий и Алена Сызранцевы
1/2 Георгий Осадчий - Елизавета Шапошникова

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОМУ СЕКВЕЮ

1. Александр и Юлия Чесноковы

WDC EUROPEAN LATIN SHOWDANCE CHAMPIONSHIP

3. Александр и Юлия Чесноковы

UK OPEN CHAMPIONSHIP

Amateur Rising Star Latin:
1 место Илья Сизов и Юлия Кошкина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
5 место Константин Чигирев и Дарья Михальская ( С.С.С.Р., Сергей Рюпин)

Novitate.ru