2013 год

ЧЕМПИОНАТ МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА (WDC AL World Championship )


Ювеналы до 10 лет европейская программа:
1 место: Татар Петр-Панаитова Татьяна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна, Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Юниоры до 14 лет европейская программа:
2 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
3 место: Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга ( Империя, Рюпин Евгений и Покровская Яна )
4 место: Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )
6 место: Олейник Леонид-Сапронова Мария ( ДансСити, Рудковская Виктория)

Любители европейская программа:
6 место: Исаев Федор-Зудилина Анна ( DanceOptions, Решетников Валентин )

Юниоры до 14 лет латиноамериканская программа:
1 место: Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
2 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
4 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
1 место: Болдырев Андрей-Федосеева Анастасия ( Империя, Рюпин Евгений и Покровская Яна)
2 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Молодежь до 19 лет латиноамериканская программа:
4 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
6 место: Болдырев Андрей-Федосеева Анастасия ( Империя, Рюпин Евгений и Покровская Яна )

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
6 место: Жималов Александр-Картышова Дарья ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ( WDC AL European Championship )

Ювеналы до 10 лет европейская программа:
1 место: Татар Пётр-Панаитова Татьяна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна, Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Ювеналы до 12 лет европейская программа:
3 место: Аксёнов Глеб-Дробышева Ярослава ( Импульс, Чалбасова Татьяна и Воронин Евгений)
5 место: Садыков Руслан-Выслоух Вероника ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )
6 место: Прохоров Даниил-Юдина Софья ( Дансез, Кривобокова Светлана )

Юниоры 12-13 лет европейская программа:
1 место: Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )
2 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
4 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Юниоры 14-15 лет европейская программа:
3 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( Империя, Чалбасова Татьяна )
4 место: Максимов Максим-Тараканова Ксения ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Любители европейская программа:
1 место: Исаев Федор-Зудилина Анна ( DanceOptions, Решетников Валентин )

Ювеналы до 10 лет латиноамериканская программа:
1 место: Татар Пётр-Панаитова Татьяна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Ювеналы до 12 лет латиноамериканская программа:
2 место: Садыков Руслан-Выслоух Вероника ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
3 место: Аксёнов Глеб-Дробышева Ярослава ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа:
1 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р., Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
2 место: Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р., Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
3 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 14-15 лет латиноамериканская программа:
2 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
6 место: Максимов Максим-Тараканова Ксения ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Молодежь латиноамериканская программа:
1 место: Жималов Александр-Картышова Дарья ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
2 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна)

Любители латиноамериканская программа:
6 место:Сизов Илья-Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )

BRITISH OPEN JUNIOR FESTIVAL ( Junior Blackpool)


Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа:
3 место:Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет европейская программа:
3 место: Николаев Михаил-Зубченко Кристина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна, Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
5 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

BRITISH OPEN FESTIVAL ( Blackpool)


Любители европейская программа:
7 место: Исаев Федор-Зудилина Анна ( DanceOptionsh, Решетников Валентин )

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
1 место: Сизов Илья - Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )


INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP


Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа:
3 место:Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )


КУБОК МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ ( WDC AL World Latin Cup)


Ювеналы до 12 лет:
6 место: Садыков Руслан-Выслоух Вероника ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Молодежь до 21 года:
1 место: Семьёшкин Дмитрий-Задоян Карина ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
2 место: Жималов Александр-Картышова Дарья ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
3 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 14-15 лет:
2 место: Малков Игнат-Чалбасова Таисия (Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет:
1 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
3 место: Лукошин Илья-Зафран Валентина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
5 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Молодежь до 19 лет:
3 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )


ЧЕМПИОНАТ РОСИИЙСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

Юниоры 12-13 лет европейская программа:
1 место: Задорожный Даниил - Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна)
2 место: Николаев Михаил - Зубченко Кристина ( С.С.С.Р., Сергей Рюпин, Дмитрий и Алена Сызранцевы)
3 место: Кожевников Владислав - Бурченко Анна ( С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)
6 место: Олейник Леонид - Сапронова Мария (С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)

Юниоры 14-15 европейская программа:
4 место: Малков Игнат - Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна)

Молодежь до 19 лет европейская программа:
3 место: Лех Евгений - Евдокимова Ксения ( Звезда, Захарин Алексей, Бородинов Владислав, Новожилова Анастасия)

Любители европейская программа:
1 место: Исаев Федор - Зудилина Анна ( DanceOptions, Решетников Валентин)
3 место: Рудько Владимир - Рухлова Надежда ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей)
6 место: Потапов Кирилл - Панева Мария ( Звезда, Захарин Алексей, Бородинов Владислав, Новожилова Анастасия)

Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа:
1 место: Кожевников Владислав - Бурченко Анна (С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)

Юниоры 14-15 лет латиноамериканская программа:
3 место: Малков Игнат - Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна)

Молодежь до 19 лет латиноамериканская программа:
3 место: Каширкин Илья - Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна)

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
1 место: Сизов Илья - Кошкина Юлия (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
2 место: Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)

Любители латиноамериканская программа:
3 место: Сизов Илья - Кошкина Юлия (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
4 место: Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
5 место: Чигирев Константин - Михальская Дарья (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
Novitate.ru