2012 год

ЧЕМПИОНАТ МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ( WDC AL World Championship )

Ювеналы до 10 лет европейская программа:
3 место:Хайдуков Павел-Ярчинская Надежда ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Ювеналы до 10 лет латиноамериканская программа:
4 место:Хайдуков Павел-Ярчинская Надежда ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Юниоры до 14 лет европейская программа:
4 место:Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры до 14 лет латиноамериканская программа:
2 место:Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
5 место:Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
6 место:Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Молодежь до 19 лет латиноамериканская программа:
5 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
2 место:Сизов Илья-Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
3 место: Семьёшкин Дмитрий-Задоян Карина ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )



BRITISH OPEN JUNIOR FESTIVAL ( Junior Blackpool)

Ювеналы до 12 лет европейская программа:
2 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс,Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа:
5 место: Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
5 место: Каширкин илья-Майорова Анна ( Импульс,Чалбасова Татьяна )

Ювеналы до 12 лет латиноамериканская программа:
4 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )



BRITISH OPEN FESTIVAL ( Blackpool)

Молодежь до 21 год латиноамериканская программа:
3 место: Сизов илья-Кошкина Юлия
( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )


INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа:
1 место:Сизов Илья-Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
4 место: Семьёшкин Дмитрий-Задоян Карина ( С.С.С.Р.,Рюпин Сергей и Хворова Елена )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
1 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры до 14 лет латиноамериканская программа:
3 место: Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс,Чалбасова Татьяна )




КУБОК МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ ( WDC AL World Latin Cup)

Молодежь до 21 года:
1 место:Сизов Илья-Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
4 место: Семьёшкин Дмитрий-Задоян Карина ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
5 место:Жималов Алексанжр-Картышова Дарья ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )

Юниоры 14-15 лет:
1 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет:
1 место: Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
2 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
4 место: Лукошин Илья-Хвацкая Ангелина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
5 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
6 место: Николаев Михаил-Зубченко Кристина ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Молодежь до 19 лет:
1 место: Каширкин илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Любители:
7 место: Самсон Денис-Никитенко Юлия ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )


ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

Ювеналы европейская программа
1 место: Кожевников Влад - Бурченко Анна (С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)

Юниоры 12-13 лет европейская программа
3 место: Стрелков Павел - Маркина Юлия (С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)


Юниоры 14-15 лет европейская программа
1 место: Лех Евгений - Евдокимова Ксения ( Звезда, Алексей Захарин, Влад Бородинов)

Юниоры 14-15 лет латиноамериканская программа
6 место: Федченко Ростислав - Ситникова Вера ( Звезда, Бородинов Влад, Захарин Алексей)

Молодежь до 19 лет латиноамериканская программа
2 место: Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)

Молодежь до 21 года европейская программа
3 место: Потапов Кирилл - Мокрова Олеся ( Звезда, Захарин Алексей,
Бородинов Владислав)

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа
2 место: Сизов Илья - Кошкина Юлия ( С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
3 место: Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
5 место: Жималов Александр - Картышова Дарья (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)

Любители европейская программа
1 место: Исаев Федор - Зудилина Анна ( DanceOptions, Валентин Решетников)
5 место: Потапов Кирилл - Мокрова Олеся ( Звезда, Захарин Алексей, Бородинов Влад)
6 место: Шигин Петр - Кривобокова Светлана ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей)

Любители латиноамериканская программа
2 место: Фрикантау Дорин - Борисова Светлана (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
6 место: Сизов Илья - Кошкина Юлия (С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
Novitate.ru