2011 год

ЧЕМПИОНАТ МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА (WDC AL World Championship )

Ювеналы до 12 лет европейская программа:
2 место:Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
3 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна,Беседин Антон и Стрелкова Екатерина )

Ювеналы до 12 лет латиноамериканская программа:
2 место:Кожевников Владислав-Бурченок Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
4 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
2 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )



КУБОК МИРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ВСЕМИРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ (WDC AL World Latin Cup )

Ювеналы до 12 лет:
1 место: Кожевников Владислав-Бурченко Анна ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )
3 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Юниоры 12-13 лет:
1 место: Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс, Чалбасова Татьяна )
6 место: Максимов Максим-Тараканова Ксения ( С.С.С.Р.,Сызранцевы Дмитрий и Алёна )

Юниоры 14-15 лет:
1 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс,Чалбасова Татьяна )
3 место:Выслоух Андрей-Чалбасова Таисия ( Импульс,Чалбасова Таисия)

Молодежь до 19 лет:
1 место: Семьёшкин Дмитрий-Задоян Карина ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
2 место: Жималов Александр-Картышова Дарья ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
3 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Молодежь до 21 года:
1 место: Семьёшкин Дмитрий -Задоян Карина ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )
2 место: Сизов Илья-Боровик Татьяна ( С.С.С.Р., Рюпин Сергей и Хворова Елена )


BRITISH JUNIOR OPEN FESTIVAL ( Junior Blackpool)

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
4 место Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )


INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP

Юниоры до 16 лет латиноамериканская программа:
5 место: Каширкин Илья-Майорова Анна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )

Ювеналы до 12 лет европейская программа:
4 место: Задорожный Даниил-Фирсова Яна ( Импульс, Чалбасова Татьяна )


ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

Ювеналы европейская программа
3 место: Кожевников Владислав - Бурченко Анна (С.С.С.Р., Дмитрий и Алена Сызранцевы)

Ювеналы латиноамериканская программа
2 место: Кожевников Владислав - Бурченко Анна (С.С.С.Р., Дмиьрий и Алена Сызранцевы)

Юниоры 12-13 лет европейская программа
1 место: Выслоух Андрей - Чалбасова Таисия ( Импульс, Евгений Воронин)

Юниоры 12-13 лет латиноамериканская программа
1 место: Соломович Артур - Чернышевская Валерия ( Соболь, Полина Тепленко)
2 место: Выслоух Андрей - Чалбасова Таисия ( Импульс, Евгений Воронин)

Юниоры 14-15 лет европейская программа
2 место: Каширкин Илья - Майорова Анна ( Импульс, Евгений Воронин)

Юниоры 14-15 лет латиноамериканская программа
1 место: Каширкин Илья - Майорова Анна ( Импульс, Евгений Воронин)

Молодежь до 19 лет европейская программа
2 место: Карасев Вячеслав - Захарчук Анастасия ( Импульс, Евгений Воронин)

Молодежь до 19 лет латиноамериканская программа
1 место: Сизов Илья - Гришина Ирина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
4 место: Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
5 место: Жималов Александр - Картышова Дарья (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
6 место: Карасев Вячеслав - Захарчкк Анастасия (Импульс, Евгений Воронин)

Молодежь до 21 года европейская программа
3 место: Потапов Кирилл - Мокрова Олеся ( Звезда, Алексей Захарин, Влад Бородинов)
6 место: Бондаренко Виталий - Дарчева Антонина (Соболь, Полина Тепленко)

Молодежь до 21 года латиноамериканская программа
1 место: Сизов Илья - Гришина Ирина (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)
4 место: Жималов Александр - Картышова Дарья (С.С.С.Р., Сергей Рюпин и Елена Хворова)

Любители латиноамериканская программа
3 место: Ташинцев Денис - Борисова Светлана ( С.С.С.Р., Сергей Рюпин)
7 место: Михайловский Андрей - Муратова Ирина ( С.С.С.Р., Сергей Рюпин)











Novitate.ru