С успехом для пар Московского Танцевального Союза прошел Чемпионат РТС.

С успехом для пар Московского Танцевального Союза прошел Чемпионат
РТС.
5 пар МТС стали чемпионами, 5 вице-чемпионами, 6 пар — бронзовыми призерами, и еще 15 — финалистами!
Поздравляем танцоров, педагогов и весь Московский Танцевальный Союз с отличным выступлением!

Ювеналы латина
3 место Петр Татар-Панаитова Татьяна .С.С.Р.)
Юниоры 2 латина:
1 место Лукошин Илья- Зафран Валентина .С.С.Р.)
2 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)
3 место Кожевников Влад-Бурченко Анна .С.С.Р.)
4 место Лейтланд Владимир-Евдокимова Мария (DanceOptionsh)
5 место Каскин Николай-Фирсова Яна (Импульс)
6 место Олейник Леонид-Савина Анастасия (Imperial Dance Club)
7 место Виеру Федор-Маслова Анна (Imperial Dance Club)
Молодежь 1 стандарт:
7 место Максимов Максим-Тараканова Ксения .С.С.Р.)
Взрослые латина:
2 место Литвинов Владимир-Николаева Ольга (Imperial Dance Club)
4 место Хисамутдинов Руслан- Рабинович Елена (Imperial Dance Club)
5 место Сизов Илья-Кошкина Юлия .С.С.Р.)
6 место Чигирев Константин-Михальская Дарья .С.С.Р.)

Ювеналы стандарт:
3 место Татар Петр-Панаитова Татьяна .С.С.Р.)
6 место Волков Егор — Паянова Анна (Союз)

Юниоры 1 стандарт:
5 место Летяев Юрий -Кучейник Дарья .С.С.Р.)
8 место Сидельников Александр-Юдина Софья (Союз)

Юниоры 2 стандарт:
1 место Лукошин Илья-Зафран Валентина .С.С.Р.)
2 место Виеру Федор-Маслова Анна (Imperial Dance Club)
3 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)
5 место Кожевников Владислав-Бурченко Анна .С.С.Р.)
6 место Гасанов Илья-Мухортова Виктория .С.С.Р.)

Молодежь 1 латина:
1 место Илья Каширкин — Софья Шмуклер (Импульс)
2 место Влад Григин — Галина Войтенко .С.С.Р.)
3 место Андрей Болдырев — Анастасия Федосеева (Imperial Dance Club)
5 место Игнат Малков — Таисия Чалбасова (Импульс)
6 место Поляков Никита — Дубчак Дарья (Imperial Dance Club)

Молодежь 2 латина:
1 место Антон Лам-Вири — Анастасия Савинская .С.С.Р.)
2 место Игнат Малков — Таисия Чалбасова (Импульс)

Любители стандарт:
1 место Федор Исаев — Анна Зудилина (DanceOptions)
3 место Георгий Маркарян — Надежда Рухлова .С.С.Р.)