На прошедшей неделе состоялись два турнира, на которых пары МТС показали замечательные результаты

На прошедшей неделе состоялись два турнира, на которых пары МТС показали замечательные результаты — UK Open Championship (Bournemouth) и WDC AL European Cup (Санкт-Петербург)
Поздравляем всех танцоров, педагогов и руководителей коллективов с успешным выступлением!!


UK Open Championship 20-22.01.2015

Любители Стандарт
1/2 Исаев Федор — Зудилина Анна (DanceOptions)

Любители Латина
1/2 Литвинов Владимир — Николаева Ольга (Imperial Dance Club)

Rising Star стандарт
1/2 Краль Матей — Мокрова Олеся .С.С.Р.)

Rising Star латина
3 место Хисамутдинов Руслан — Рабинович Елена (Imperial Dance Club)


Кубок Европы WDC AL 25.01.2015

ювеналы 2 стандарт:
1 место Татар Петр-Панаитова Татьяна .С.С.Р.)
3 место место Олег-Гирейко Вероника (Импульс)
5 место Хайдуков Павел-Фабрина Екатерина .С.С.Р.)

ювеналы 2 латина:
1 место Татар Петр-Панаитова Татьяна .С.С.Р.)
6 место Хайдуков Павел-Фабрина Екатерина .С.С.Р.)

юниоры 1 латина:
2 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)

юниоры 1 стандарт:
2 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)

юниоры 2 стандарт:
2 место Лукошин Илья-Зафран Валентина .С.С.Р.)
3 место Кожевников Влад-Бурченко Анна .С.С.Р.)
4 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)
5 место Виеру Федор-Маслова Анна (Imperial Dance Club)
6 место Гасанов Илья-Мухортова Виктория .С.С.Р.)


юниоры 2 латина:
1 место Лукошин Илья-Зафран Валентина .С.С.Р.)
2 место Кожевников Влад-Бурченко Анна .С.С.Р.)
4 место Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club)

молодежь до 19 стандарт:
3 место Максимов Максим-Тараканова Ксения .С.С.Р.)

молодежь до 19 латина:
1 место Малков Игнат-Чалбасова Таисия (Импульс)
2 место Поляков Никита-Дубчак Дарья (Imperial Dance Club)
3 место Дозоров Даниил-Логинова Дарья (Imperial Dance Club)
6 место Максимов Максим-Тараканова Ксения .С.С.Р.)

молодежь до 21 латина:
1 место Лам-Вири Антон-Савинская Анастасия .С.С.Р.)
2 место Каширкин Илья-Шмуклер София (Импульс)
3 место Болдырев Андрей-Федосеева Анастасия ( (Imperial Dance Club)


Любители латина:
4 место Литвинов Владимир — Николаева Ольга (Imperial Dance Club)
6 место Сизов Илья — Кошкина Юлия .С.С.Р.)

Про-Ам латиноамериканская программа

3 место Федорук Михаил — Воскобойникова Мария
4 место Сызранцев Дмитрий — Михеева Елена