Поздравляем танцевальные пары МТС с успешным выступлением на Чемпионате РТС!

Поздравляем танцевальные пары МТС с успешным выступлением на Чемпионате РТС:

Категория ювеналы латина:
4 место Садыков Руслан и Выслоух Вероника (клуб «С.С.С.Р.»)

Категория ювеналы стандарт:
5 место Татар Петр и Панаитова Татьяна (клуб» С.С.С.Р.»)

Категория юниоры 1 латина:
1 место Лукошин Илья и Зафран Валентина (клуб «С.С.С.Р.»)
2 место Кожевников Владислав и Бурченко Анна (клуб «С.С.С.Р.»)
3 место Задорожный Даниил и Фирсова Яна (клуб» Импульс»)
4 место Иванов Кирилл и Вяльшина Ольга (клуб» Империя»)

Категория юниоры 1 стандарт:
1 место Лукошин Илья и Зафран Валентина (клуб «С.С.С.Р.»)
2 место Задорожный Даниил и Фирсова Яна (клуб» Импульс»)
3 место Иванов Кирилл и Вяльшина Ольга (клуб» Империя»)
4 место Кожевников Владислав и Бурченко Анна (клуб «С.С.С.Р.»)

Категория юниоры 2 латина:
1 место Болдырев Андрей и Федосеева Анастасия (клуб» Империя»)
2 место Малков Игнат и Чалбасова Таисия (клуб» Импульс»)

Категория юниоры 2 стандарт:
2 место Стрелков Павел и Маркина Юлия (клуб» С.С.С.Р.»)
3 место Максимов Максим и Тараканова Ксения (клуб» С.С.С.Р.»)
5 место Выслоух Андрей и Головченко Екатерина (клуб» С.С.С.Р.»)

Категория молодежь 1 латина:
1 место Болдырев Андрей и Федосеева Анастасия (клуб» Империя»)
2 место Малков Игнат и Чалбасова Таисия (клуб» Импульс»)
3 место Поляков Никита и Дубчак Дарья (клуб» Империя»)
4 место Дозоров Даниил и Докорина Мария (клуб «Империя»)

Категория молодежь 2 латина:
1 место Хисамутдинов Руслан и Рабинович Елена (клуб» Империя»)
2 место Семьёшкин Дмитрий и Задоян Карина (клуб «С.С.С.Р.»)
4 место Грицын Роман и Бушева Александра (клуб» С.С.С.Р.»)
5 место Каширкин Илья и Билалова Эвелина (клуб «Импульс»)

Категория взрослые стандарт:
1 место Исаев Федор и Зудилина Анна (клуб» Dance Options»)
4 место Сутырин Сергей и Сажина Наталья (клуб» С.С.С.Р.»)

Категория взрослые латина:
2 место Литвинов Владимир и Николаева Ольга (клуб «Империя»)
4 место Чигирев Константин и Михальская Дарья (клуб» С.С.С.Р.»)
5 место Хисамутдинов Руслан и Рабинович Елена (» Империя»)
6 место Сизов Илья и Кошкина Юлия (клуб» С.С.С.Р.»)

Категория профессионалы:
3 место Ковган Роман и Румянцева Наталья