Календарь турниров МТС

2016 год
21.02.2016 Конгресс МТC Президиум МТС antonkarpov@hotmail.com
22.02.2016 Зимний Кубок Танцевальной Мастерской Леонов Сергей
Анисимова Татьяна
Алёшина Марина.
http://www.dancemast.ru/
+7 916 183 94 30
dancemast@mail.ru
5.03.2016 Екатерининский бал Юлия Беляк +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
09.04.2016 Детский фестиваль танца "Восходящее Звёздочки  Чесноков Александр
Чеснокова Юлия
chesnokovs06@mail.ru
09.04.2016 Чемпионат МТС Виктория Рудковская
Александр и Юлия Чесноковы
Президиум МТС
chesnokovs06@mail.ru
viktoriyarudkovskaya@yandex.ru
ryupin@mail.ru
15.04.2016 Екатерининский бал Юлия Беляк +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
17.04.2016 Весенний Кубок Танцевальной Мастерской Леонов Сергей
Анисимова Татьяна
Алёшина Марина.
http://www.dancemast.ru/
+7 916 183 94 30
dancemast@mail.ru
14-15.05.2016 Открытый Международный турнир "Red-White 2016"
WDC AL East European Championship
Дмитрий Дивцов

+7 910 435 61 29
dscpartak@gmail.com

Страница турнира

1-2.10.2016 Осенняя Москва – 2016
WDC World Ranking Event
WDC AL World Cup
WDC Pro-Am World Cup
Рюпин Сергей
Хворова Елена
Чесноков Александр
Чеснокова Юлия

Страница турнира (RU)
AUTUMN Moscow Cup (ENG)

+7 925 772 47 00
ryupin@mail.ru
chesnokovs06@mail.ru

30.10.2016 Екатерининский бал Беляк Юлия +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
20.11.2016

Осенний Кубок Танцевальный Мастерской
Адрес проведения: Бизнес-центр "Буревестник"

Леонов Сергей
Анисимова Татьяна
8(916)1835430
dancemast@mail.ru
dancemast.ru
27.11.2016 Екатерининский бал Беляк Юлия +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
17.12.2016 В гостях у Гладиатора Спартака   Регистрация
2017
26.02.2017 Екатерининский бал Беляк Юлия +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
12.03.2017 "В гостях у Гладиатора Спартака" Дмитрий Дивцов 8(985)4203361
divtsov@gmail.com
www.dscspartak.ru
25.03.2017 "Восходящие звёздочки"

Чесноков Александр

chesnokovs06@gmail.com
+79032008337
02.04.2017 "Capital Cup" ( "Кубок Столицы") Никита Бровко
Леонид Сухоносов
Ирина Агалецкая
8(909)9585632 Leonid.Sukhonosov@mail.ru
15.04.2017 Екатерининский бал Беляк Юлия +7 916 846 80 80
juliadance@mail.ru
22.04.2017 Весениий Кубок Танцевальный Мастерской Леонов Сергей
Анисимова Татьяна
8(916)1835430
dancemast@mail.ru
dancemast.ru
13-14.05.2017 "6-й Красно-Белый Кубок" Дмитрий Дивцов 8(985)4203361
divtsov@gmail.com
www.dscspartak.ru
30.09–1.10.2017 г. Осенняя Москва – 2017
WDC World Latin Showdance Championship
WDC World Ranking Event
WDC AL World Cup
WDC Pro-Am World Cup
Рюпин Сергей
Хворова Елена
Чесноков Александр
Чеснокова Юлия

Страница турнира (RU)
AUTUMN Moscow Cup (ENG)

+7 925 772 47 00
ryupin@mail.ru
Chesnokovs06@mail.ru

25-26.11.2017 Royal Cup 2017 Anton Karpov antonkarpov@hotmail.com
+79160759697
moscowdanceunion.ru
23-24.12.2017 Moscow Dance Festival 2017 APRIORI Professional Dance Studio 
Pavel Malov
malov-pavel@mail.ru
tel:+7(926)376-97-98
DanceFestival.Moscow
moscowdanseunion.ru
2018
23-24.02.2018 Winter Cup 2018 Vladikin Vadim

7-8.04.2018

Capital Cup Leonid Sukhonosov,
Irina Agaletskaya,
Nikita Brovko.
12-14.06.2018
Red-White Cup
WDC AL EuroAsia Championship
Dmitry Divtsov,
Ilya Borovski
29-30.09.2018 Autumn Moscow Cup 2018 Sergey Ryupin,
Alexandr Chesnokov
Novitate.ru